2.F - Jugend Jahrgang 2012

2.F - Jugend Jahrgang 2012

 

Trainer                      Matthias  Volkmer                           
Telefon                                  0172 - 40 64 566
Email Angestellten-Inmobilien@gmx.de
Training Sommer
Sportplatz Arbergen
Montag    16:00 Uhr - 17:30 Uhr
Mittwoch 16:00 Uhr - 17:30 Uhr
Training Winter
Sporthalle Heisiusstr.
Montag    16:00 Uhr - 17:00 Uhr

Tabelle Fair-Play-Turniere - Gruppe B - Winterrunde 19/20

2.F - Jugend Jahrgang 2012
Insgesamt 36 Ergebnisse.
# Mannschaft Spiele G. U. V. Verh. Diff. Punkte
1TSV Grolland1676330:171327
2SVGO Bremen1521304:1319
3FC Oberneuland II1901900:0019
3OT Bremen III1901901:1019
5SV Werder Bremen III752028:22617
6OT Bremen IV1801710:3-317
7SG Findorff II851215:31216
8Polizei SV1511225:8-315
9FC Oberneuland III1801443:14-1114
10SV Werder Bremen V82607:3412
11TV Eiche Horn III92619:4512
12ATSV Sebaldsbrück II82248:15-78
13SG Arbergen-Mahndorf II80800:008
14ATS Buntentor IV (Juniorinnen)70700:007
14SC Borgfeld V70700:007
14TSV Melchiorshausen II70700:007
17FC Union 60 III61323:7-46
18BTS Neustadt II90631:14-136
19TS Woltmershausen60600:006
19TV Eiche Horn IV60600:006
21Tura Bremen II51224:6-25
22SG Findorff III50500:005
22SV Hemelingen50500:005
24SG Findorff IV50411:2-14
25SV Werder Bremen IV51134:18-144
26Habenhauser FV II40400:004
26TV Bremen-Walle 1875 II40400:004
28FC Union 60 IV40311:6-53
29ATS Buntentor III30300:003
30FC Huchting III20204:402
30SC Borgfeld IV20201:102
30SC Borgfeld III20200:002
30SC Vahr Blockdiek II20200:002
30TuS Komet Arsten II20200:002
35BTS Neustadt II zg.00000:000
35SVGO Bremen II00000:000

Spielplan Fair-Play-Turniere - Gruppe B - Winterrunde 19/20

2.F - Jugend Jahrgang 2012
Insgesamt 18 Ergebnisse.
Heim Gast Datum Uhrzeit Ergebnis
BTS Neustadt IISG Arbergen-Mahndorf II07.09.201910:300 : 0
SG Arbergen-Mahndorf IIPolizei SV07.09.201911:000 : 0
TSV Melchiorshausen IISG Arbergen-Mahndorf II07.09.201911:300 : 0
SG Arbergen-Mahndorf IISG Findorff III07.09.201911:450 : 0
SG Arbergen-Mahndorf IIFC Huchting III07.09.201912:00- : -
BTS Neustadt IISG Arbergen-Mahndorf II15.09.201913:30- : -
SG Arbergen-Mahndorf IISC Vahr Blockdiek II15.09.201914:00- : -
SG Arbergen-Mahndorf IISC Borgfeld V15.09.201914:15- : -
Polizei SVSG Arbergen-Mahndorf II15.09.201914:300 : 0
SG Arbergen-Mahndorf IIFC Huchting III22.09.201910:000 : 0
Tura Bremen IISG Arbergen-Mahndorf II22.09.201910:300 : 0
SG Arbergen-Mahndorf IITV Eiche Horn IV22.09.201910:450 : 0
SG Findorff IISG Arbergen-Mahndorf II22.09.201911:00- : -
SG Arbergen-Mahndorf IITuS Komet Arsten II02.11.201910:00- : -
SG Arbergen-Mahndorf IISC Borgfeld IV02.11.201910:15- : -
TV Eiche Horn IVSG Arbergen-Mahndorf II02.11.201910:45- : -
SG Arbergen-Mahndorf IISG Findorff III02.11.201911:15- : -
TSV Melchiorshausen IISG Arbergen-Mahndorf II02.11.201911:45- : -